欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

乌海市乌达区疾病预防控制中心扩建项目乌海市乌达区疾病预防控制中心扩建项目中标候选人公示

乌海市乌达区疾病预防控制中心扩建项目乌海市乌达区疾病预防控制中心扩建项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-21
招标文件下载
我要报名

******控制中心扩建项目

中标候选人公示

******控制中心扩建项目公开招标已于2025716日上午0900******委员会的认真评审,现将评标结果公示如下:

1、项目名称:******控制中心扩建项目

2、项目编号:K************

3、中标候选人公示如下

1中标候选人

******有限公司(联合体牵头单位)

******有限公司(联合体成员单位)

企业

资质

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包壹级


投标报价

******.13

工期

合同签订后一年内完成竣工


工程质量

质量标准:符合国家质量验收标准,并达到合格工程标准

安全标准:必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定。


项目经理

罗艳超

证书名称

二级建造师注册证书

证书编号

NMG******


项目管理机构其他人员

技术负责人:李士磊 ?中级工程师 ?证号:******879

安全员:张晔 ???证号:蒙建安C2(2025)******

质量员:赵建国 ???证号:************026

造价师:朱华林 ???证号:建{造}******003963

资料员:武冬梅 ???证号:************106

施工员:文彦贵 ???证号:************095

材料员:张胜芝 ???证号:************072


体系认证

质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书


投标人填报的业绩

1、武乡县太行京武新经济双创基地(北区)项目(主体及室外装修)施工

2、呼伦贝尔边境管理支队达赉边境派出所建设项目

******有限公司2万吨/年光伏玻璃材料(焦锑酸钠)项目(一期)建筑工程

******医院建设项目

5、天润·水墨嘉华1#、3#楼

6、天润·水墨嘉华5#、7#、8#、9#楼及地下车库

******检察院办案用房和专业技术用房维修改造项目施工工程(一标段)


2中标候选人

******有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级


投标报价

******.2

工期

合同签订后一年内完成竣工


工程质量

质量标准:符合国家质量验收标准,并达到合格工程标准

安全标准:必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定。


项目经理

王铎

证书名称

注册证

证书编号

NMG******

项目管理机构

其他人员

技术负责人:连东慧 ?中级工程师 ?证号:******243

质量员:安浩宇 ???证号:************011

安全员:曲洪飞 ???证号:蒙建安C2(2023)******

预算员:王志新 ???证号:************160

施工员:郭?? ???证号:************001

资料员:赵秀文 ???证号:************009

材料员:刘婷婷 ???证号:************006


体系认证

质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书


投标人填报的业绩

1、建筑工程******街道公交综合小区等5 ????个老旧小区楼房配套设施工程施工六标段

2、建筑工程-正蓝旗五一种畜场明德拉区“文化活动室”建设项目

3、建筑工程******办事处城镇老旧小区改造????工程项目施工二标段粮食局小区

4、建筑工程******小学维修改造项目

5、建筑工程******有限公司行政办公楼部分区域修缮项目

6、建筑工程******幼儿园改造工程

7、建筑工程******办事处)项???目施工三标段(后桃花村)

8、建筑工程******街道公交综合小区等5?????个老旧小区楼房主体改造工程施工六标段

9、建筑工程—璟华园,璟华名都小区基础设施配套建设工程

10、建筑工程—呼伦贝尔边境管理支队2021年度基层基础设施建设项目东????乌珠尔边境派出所建设项目施工


3中标候选人

******有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包壹级


投标报价

******.63

工期

合同签订后一年内完成竣工


工程质量

质量标准:符合国家质量验收标准,并达到合格工程标准

安全标准:必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定。


项目经理

王伟

证书名称

建造师证、安全生产考试合格证

证书编号

NMG******、蒙建安B(2024)******


项目管理机构

其他人员

技术负责人:王艳娇 ?高级工程师 ?证号:******702

安全员:孟 ? ?证号:蒙建安C3(2023)******

施工员:刘万理 ?证号:************508

质量员:刘 ? ?证号:************339

资料员:张 ? ?证号:************364

材料员:孙 ? ?证号:************011

造价员:席伟宁 ?证号:蒙******30


体系认证

质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书


投标人填报的业绩

1、乌海高新技术产业开发区低碳产业园生活配套服务区保障性租赁住房9万平方米新建项目施工2023年乌海市勃湾区城镇老旧小区节能改造EPC项目

2、******有限责任公司年产2×60万吨BDO及年产2×100万吨PBAT、PBS、PBT、PTMEG绿色环保循环产业一期项目-化工项目厂前区建筑工程

3、乌海市君正花园小区南区s-6#停车楼建安工程

4、乌海市乌达区建筑垃圾综合治理及再利用项目

5、******公安局高新技术产业开发区低碳产业园智慧警务中心项目

6、******有限公司煤粉制备及喷吹系统土建工程


4、否决的投标人名单以及否决理由

投标人名称

否决投标标段

否决投标原因及依据

******有限公司

1

******有限公司未提供公司成立以后的 2023年财务审计报告

5、投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在2025721-2025724内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名中标候选******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向招标代理机构或招标人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

?

******建设局

地址:内蒙古乌海市乌达区胜利东街北侧政府大楼

联系人:?? ??联系电话:******

?

******委员会 ??

地址:内蒙古乌海市乌达区胜利东街北侧政府大楼

联系人:杨 ? ??联系电话:******

?

******有限公司

地址:内蒙古乌海市海勃湾区新华东街北一街坊10号楼新锐商厦1单元1504室

联系人:许 ? ??联系电话:******


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部