(江北分中心) 江北新区公交站台升级改造及公共自行车亭棚拆除安全消险工程中标候选人公示
标段编号:JBSZ******-01HWGH
标段类别: 货物
评分办法: 综合评估法
************有限公司的江北新区公交站台升级改造及公共自行车亭棚拆除安全消险工程公交站台设施采购及相关服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
| 中标候选人名称 |
| 企业资质等级 |
| 投标报价(元) |
******.00 |
******.30 |
******.88 |
| 工期(日历日) |
| 质量 |
| 项目负责人 |
| 项目负责人资质等级 |
| 项目负责人证书编号 |
| 暂估价(元) |
工程 |
-- |
-- |
-- |
| 材料 |
-- |
-- |
-- |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
南京市第四批公交站点服务设施升级改造工程货物采购及服务 |
| 合同价格 |
******.06元 |
| 项目地点 |
南京市 |
| 开工时间 |
2023年08月23日 |
| 竣工时间 |
2023年12月22日 |
| 项目负责人 |
徐家 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
浦珠路(珍珠南路-大桥北路段)环境综合整治工程采购合同 |
| 合同价格 |
******.00元 |
| 项目地点 |
江北新区 |
| 开工时间 |
2022年03月03日 |
| 竣工时间 |
2022年06月02日 |
| 项目负责人 |
卞灏 |
| 招标单位名称 |
南京市江北新区公共工程建设中心 |
| 合同名称 |
江北新区浦乌路、胡桥路、珠西河改扩建环境综合整治工程公交站台智能候车亭设备采购 |
| 合同价格 |
******.00元 |
| 项目地点 |
江北新区 |
| 开工时间 |
2021年05月20日 |
| 竣工时间 |
2021年12月10日 |
| 项目负责人 |
卞灏 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第二名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
石嘴山市公交候车设施项目采购合同 |
| 合同价格 |
******.00元 |
| 项目地点 |
石嘴山市大武口区、惠农区、平罗县 |
| 开工时间 |
2020年04月20日 |
| 竣工时间 |
2020年11月24日 |
| 项目负责人 |
宋传文 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
淮南市交发广告传媒采购公交站亭项目合同协议书 |
| 合同价格 |
******.00元 |
| 项目地点 |
淮南市 |
| 开工时间 |
2022年08月01日 |
| 竣工时间 |
2023年11月23日 |
| 项目负责人 |
陈粉义 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
| 合同名称 |
江北公用2021年度公交候车亭采购合同 |
| 合同价格 |
******.00元 |
| 项目地点 |
南京市江北新区 |
| 开工时间 |
2021年07月01日 |
| 竣工时间 |
2023年03月01日 |
| 项目负责人 |
周蓓 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第三名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
2022年全区公交站台提档升级及维护 |
| 合同价格 |
******.00元 |
| 项目地点 |
浦口区 |
| 开工时间 |
2022年10月12日 |
| 竣工时间 |
2023年06月15日 |
| 项目负责人 |
伏冬梅 |
| 招标单位名称 |
南京市浦口区交通运输局 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
南京市第五批公交站点服务设施升级改造工程材料设备采购项目 |
| 合同价格 |
******.00元 |
| 项目地点 |
南京市主城六区 |
| 开工时间 |
2024年08月29日 |
| 竣工时间 |
2025年12月28日 |
| 项目负责人 |
宋波 |
| 招标单位名称 |
南京市公共工程建设中心 |
| 合同名称 |
南京市主城区第二批公交站点服务设施升级改造项目公交站点采购及服务二标 |
| 合同价格 |
******.03元 |
| 项目地点 |
南京市 |
| 开工时间 |
2021年06月01日 |
| 竣工时间 |
2021年12月28日 |
| 项目负责人 |
钟超 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 序号 |
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
| 1 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 |
缺少2023和2024年度财务报表,不满足招标文件要求。 |
| 2 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 |
2023年度财务报表附注缺少首页,不满足招标文件要求 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
| 安装及调试方案评分评审 |
商务响应评分评审 |
售后服务评分评审 |
投标报价评审 |
技术响应评分评审 |
业绩评分评审 |
| 1 |
******有限公司 |
9.00 |
5.00 |
9.50 |
47.47 |
17.67 |
5.00 |
93.64 |
| 2 |
******有限公司 |
8.17 |
5.00 |
8.83 |
49.71 |
16.00 |
5.00 |
92.71 |
| 3 |
******有限公司 |
9.50 |
5.00 |
9.50 |
45.77 |
17.00 |
5.00 |
91.77 |
| 4 |
******有限公司 |
8.33 |
5.00 |
5.33 |
49.06 |
16.33 |
0.00 |
84.05 |
| 5 |
******有限公司 |
8.00 |
0.00 |
9.17 |
46.91 |
16.00 |
0.00 |
80.08 |
| 6 |
******有限公司 |
7.33 |
0.00 |
4.67 |
45.87 |
15.67 |
0.00 |
73.54 |
| 7 |
******有限公司 |
7.67 |
0.00 |
4.67 |
37.05 |
16.00 |
0.00 |
65.39 |
| 8 |
******有限公司 |
7.50 |
0.00 |
4.50 |
35.77 |
15.33 |
0.00 |
63.1 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
| 单位名称 |
评分因素 |
权重 |
评委打分 |
| 评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
| ******有限公司 |
安装方案 (0~5.00) |
5.0 |
4.50 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
3.50 |
| 调试验收方案 (0~5.00) |
5.0 |
4.50 |
5.00 |
5.00 |
4.50 |
3.50 |
| ******有限公司 |
安装方案 (0~5.00) |
5.0 |
3.50 |
4.00 |
3.50 |
4.50 |
3.50 |
| 调试验收方案 (0~5.00) |
5.0 |
3.50 |
4.00 |
3.50 |
4.50 |
3.50 |
| ******有限公司 |
安装方案 (0~5.00) |
5.0 |
3.50 |
4.50 |
3.50 |
4.50 |
3.50 |
| 调试验收方案 (0~5.00) |
5.0 |
3.50 |
4.50 |
3.50 |
4.50 |
3.50 |
| ******有限公司 |
安装方案 (0~5.00) |
5.0 |
4.50 |
5.00 |
4.50 |
4.50 |
5.00 |
| 调试验收方案 (0~5.00) |
5.0 |
4.50 |
5.00 |
4.50 |
4.50 |
4.00 |
| ******有限公司 |
安装方案 (0~5.00) |
5.0 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.50 |
4.00 |
| 调试验收方案 (0~5.00) |
5.0 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.50 |
3.50 |
| ******有限公司 |
安装方案 (0~5.00) |
5.0 |
4.00 |
4.50 |
4.00 |
4.50 |
4.00 |
| 调试验收方案 (0~5.00) |
5.0 |
4.00 |
4.50 |
4.00 |
4.50 |
3.50 |
| ******有限公司 |
安装方案 (0~5.00) |
5.0 |
4.50 |
4.50 |
3.50 |
4.50 |
3.50 |
| 调试验收方案 (0~5.00) |
5.0 |
4.50 |
4.00 |
3.50 |
4.50 |
3.50 |
| ******有限公司 |
安装方案 (0~5.00) |
5.0 |
3.50 |
4.00 |
3.50 |
4.50 |
4.00 |
| 调试验收方案 (0~5.00) |
5.0 |
3.50 |
4.00 |
3.50 |
4.50 |
3.50 |
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年12月3日起,至2025年12月5日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&& /
联系电话:
/
行政监管部门:
南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话:
025-******