武夷新区新型电池产业园-福州新区与武夷新区新时代山海协作项目一期工程项目钢材采购
中标候选人暨中标结果公示
招标编号:福晖采招【2025】052号
(一)招标人及招标代理机构的名称、地址和联系方式:
******有限公司
地址:武夷山市崇溪东路9号高速综合小区B3栋
联系人:官先生
电话:******
******有限公司
地址:福建省南平市建阳区顺昌街213号祥乐苑15幢一层
联系人:付女士
电话:0599-5622667
(二)招标项目名称:武夷新区新型电池产业园-福州新区与武夷新区新时代山海协作项目一期工程项目钢材采购。(招标编号:福晖采招【2025】052号)
(三)中标候选人名单及其报价情况:******有限公司,******元。
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******有限公司,投标人未提供生产厂家出具的授权函或经销证明,根据招标文件第二章投标人须知第 1.4.1 条否决其投标。
******委员会成员名单:何祖强(组长)、苏丽新、吕坤妹、吴光兴、范通明。
根据闽发改法规〔******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
如投标人对评标结果有异议,请于公示期2025年12月3日~2025年12月15日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门反映。
监督单位:******有限公司纪检监察室
联系方式:******
招标人:******有限公司
******有限公司
2025年12月3 日