A
******************
中标候选人公示
******有限公司 的委托,对 吴忠市城市北区再生水厂及市区再生水设施提升工程(二标段)吴忠市城市北区再生水厂及市区再生水设施提升工
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
| 第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.07元 |
60天 |
合格 |
马晓宇 |
宁************ |
96.9 |
| 第二中标候选人 |
******有限公司 |
******.12元 |
60天 |
合格 |
马而利 |
宁************ |
95.26 |
| 第三中标候选人 |
******有限公司 |
******.12元 |
60天 |
合格 |
孟永杰 |
宁************ |
95.19 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
| 1 | ******有限公司 | 你单位提交的经济标投标文件因投标文件不符合“资格审查材料”要求:未提供连续3个月社保被否决投标 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:
2024-06-21至2024-06-24
九、联系方式:
******有限公司 联 系 人:马晓娟 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:袁锋军 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2024-06-21 15:25:03