项目名称:******有限责任公司应急预案评审备案技术服务
招标人:******有限责任公司
招标编号:HBCT-250599-008
开标时间:2025年7月22日9:30
公示时间:2025年7月23日至7月28日
第一中标候选人:******有限公司,投标总报价:34900元人民币(大写:叁万肆仟玖佰元整)。
项目负责人:/
证书名称及编号:/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价最低
第二中标候选人:******有限公司,投标总报价:35000元人民币(大写:叁万伍仟元整)。
项目负责人:/
证书名称及编号:/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价次低
投标人:************有限公司
否决投标单位及理由:******有限公司投标文件中未附营业执照及安全评价机构资质证书,******有限公司未通过初步评审。
******有限公司投标文件中所附业绩不符合招标文件“业绩要求: 2020 年 1月 1日至投标截止时间(时间以合同签订时间为准),投标人须至少具有 1项 300 MW及以上等级燃煤火电机组的同类项目的合同业绩。投标人须提供符合业绩要求的合同扫描件,合同扫描件须至少包含合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页。”的规定,******委员会一致认为******有限公司未通过初步评审。
******有限公司
项目负责人:王海英
联系人:田运宽 杨志
联系电话:0311-83086977
传真:0311-******
电子邮箱:******