霍邱县沿岗河防洪治理四期格宾固脚工程施工
| 项目编号 | E************ | 统一交易标识码 | A07-************XQ-******-000548-4 |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍邱县分中心 | 项目所在地 | 六安市霍邱县境内 |
| 信息发布时间 | 2025-12-02 12:00:06 | 浏览次数 | 0 |
霍邱县沿岗河防洪治理四期格宾固脚工程施工
中标结果公示
|
项目名称 |
霍邱县沿岗河防洪治理四期格宾固脚工程施工 |
|||||
|
项目编号 |
E************ |
|||||
|
标段名称 |
霍邱县沿岗河防洪治理四期格宾固脚工程施工 |
|||||
|
标段编号 |
E************01 |
|||||
|
招标人 |
霍邱县水利工程建设管理处 |
|||||
|
最高限价 |
******.11元(含暂列金额700000.00元) |
|||||
|
代理机构 |
******有限公司 |
|||||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:六安市裕安区安丰大厦5楼503室 电话:0564-3330112 |
|||||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|||
|
开标时间 |
2025年11月25日9时00分 |
计划工期 |
60日历天 |
|||
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
拟任的项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件第三章评标办法前附表2.2.1(2)资格评审标准(商 务文件)中规定的项目经理资格(第二章“投标须知”第 1.4.1 项规定的要求),该投标文件按无效标处理。 |
|||
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
安全生产费用低于招标文件第三章评标办法前附表2.2.2(2)响应性评审标准(报价文件)中规定的安全生产费用,不符合招标文件要求,该投标文件按无效标处理。 |
|||
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
商务文件初步评审环节未见项目管理机构配备情况及人员资格证明材料,不符合招标文件第三章评标办法前附表2.2.1(1)形式评审标准(商务文件)中规定的投标文件格式(符合第八章“投标文件格式”的要求),该投标文件按无效标处理。 |
|||
|
中标(成交)单位 |
名 称 |
******有限责任公司 |
||||
|
响应招标文件的资格能力 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
60日历天 |
|||
|
地 址 |
安徽省阜阳市临泉县高塘镇贾王庄村88号 |
|||||
|
投标报价(元) |
******.36元 |
|||||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
费丽红 |
资格证书名称及编号 |
水利水电二级建造师 |
|||
|
皖******4082 |
||||||
|
项目技术负责人 |
张晓莉 |
质量标准 |
合格 |
|||
|
项目负责人获奖 |
无 |
|||||
|
项目负责人业绩 |
无 |
|||||
|
技术负责人获奖 |
无 |
|||||
|
技术负责人业绩 |
无 |
|||||
|
企业获奖 |
无 |
|||||
|
企业业绩 |
无 |
|||||
|
公示时间 |
2025年12月2日 |
|||||
附件: