******医院冷库保温板更换项目的采购结果公告
一、项目编号:LHAZXDL-2025-00757
二、项目名称:******医院冷库保温板更换项目
三、投标供应商名称及报价:
| 序号 | 响应人名称 | 响应报价 (元) | 资格审查及未通过原因 |
| 1 | ******有限公司 | ¥366,673.20 | 通过 |
| 2 | ******有限公司 | ¥428,478.48 | 通过 |
| 3 | ******有限公司 | ¥462,305.99 | 通过 |
| 4 | ******有限公司 | ¥450,093.09 | 不通过(本项目属于专门面向中小企业采购的项目,未提供符合要求的《中小企业声明函》。) |
四、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标金额(元) |
| 1 | ******有限公司 | ******街道北站社区鸿荣源北站中心B塔2006-2010 | 人民币叁拾陆万陆仟陆佰柒拾叁元贰角整(366,673.20元) |
五、主要标的情况
| 序号 | 标的名称 | ******医院冷库保温板更换项目 |
| 1 | 服务范围 | 详见项目采购文件 |
| 2 | 服务要求 | 详见项目采购文件 |
| 3 | 服务时间 | 详见项目采购文件 |
| 4 | 服务标准 | 详见项目采购文件 |
| 5 | 采购公告发布日期 | 2025年11月25日 |
| 6 | 数量 | 1项 |
六、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费为:人民币伍仟元整(5,000.00元)
******委员会关于规范深圳市社会代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购【2018】27号)文规定的“服务类”及采购文件约定计算收取。
七、公告期限
体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(2025年12月2日至2025年12月5日)
八、联系方式
1.采购人信息
名称:******医院
******街道观澜大道187号
联系方式: 0755-******-2841
2.社会招标代理机构
******有限公司
******街道和平路与清奔路交汇处AGI云塔(地铁清湖北D出口和平时代广场)第12层1206
联系方式:0755-******/******
3.项目联系方式
项目负责人:陈钰沁、鲁雪媛、王捷、袁驰
电话:0755-******
邮箱:******
深圳市加乐******有限公司
2025年12月2日