欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

巨鹿县2025年和美乡村基础设施项目七标段中标候选人公示

巨鹿县2025年和美乡村基础设施项目七标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-05
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:巨鹿县2025年和美乡村基础设施项目七标段
招标项目编号:HYZB-2025-0513-7
公示名称:巨鹿县2025年和美乡村基础设施项目七标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:巨鹿县2025年和美乡村基础设施项目七标段
所属专业:工程 房建市政所属地区:河北省 邢台市 巨鹿县
开标时间:2025年06月04日09时00分开标地点:招采进宝河北专区交易平台
公示开始日期:2025-06-05公示截止日期:2025-06-08

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司******.07******.07满足国家、行业现行质量验收合格标准120日历天
2******有限公司******.66******.66满足国家、行业现行质量验收合格标准120日历天
3******有限公司******.74******.74满足国家、行业现行质量验收合格标准120日历天

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司张培培/注册建造师二级建造师、冀******6872
2******有限公司孙玲飞/注册建造师贰级建造师证书、冀******5160
3******有限公司刘莉莉/注册建造师市政公用工程二级冀******5168

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司响应招标文件要求
2******有限公司响应招标文件要求
3******有限公司响应招标文件要求

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司////
2******有限公司巨鹿县小吕寨镇南大韩村道路提升改造项目施工合同******人民政府2024-06-30 16:45:00******.72
3******有限公司邢台市南和区界路域环境整治G340、G107及重要节点绿化提升项目邢台市南和区交通运输局2023-06-01 08:00:00/

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司张培培////
2******有限公司孙玲飞////
3******有限公司刘莉莉////


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司8.508.208.009.008.10
2******有限公司7.508.007.609.008.30
3******有限公司6.108.408.009.007.60
4******有限公司8.008.107.809.008.30
5******有限公司8.008.407.609.008.10
6******有限公司6.108.208.008.007.70
7******有限公司7.008.107.609.008.40
8******有限公司8.008.107.809.008.50


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司49.5048.1042.8054.0048.30
2******有限公司39.7047.7041.4050.5050.70
3******有限公司40.4047.9041.7053.0048.70
4******有限公司44.3047.9042.4043.0047.20
5******有限公司40.2047.5038.9047.0050.10
6******有限公司40.5047.4042.1047.0048.80
7******有限公司38.7047.9039.8047.0047.90
8******有限公司43.2047.5040.3040.0046.90


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司29.7786.67
2******有限公司29.7983.87
3******有限公司29.6783.83
4******有限公司29.8383.03
5******有限公司29.8482.80
6******有限公司29.8482.60
7******有限公司29.8182.09
8******有限公司29.6681.52


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司未提供造价咨询协议
2******有限公司项目名称不符合招标文件要求
3******有限公司项目名称不符合招标文件要求
4******有限公司暗标内容页数超过50页,不符合招标文件要求


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******农村局******有限公司
地址:河北省邢台市巨鹿县******大学科技园8号楼8层
联系人:李令联系人:郭莹莹
电话:******电话:******
电子邮箱:电子邮箱:


8.其他公示内容:


【关闭窗口】

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部