A
************************************有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造工程总承包及其他项目 -场地平整
************委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******有限公司 | ******.96元 | 60天 | 合格 | 张卫 | 宁************ | 97.66 |
第二中标候选人 | ******有限公司 | ******.98元 | 60天 | 合格 | 邱颖 | 宁************ | 97.58 |
第三中标候选人 | ******有限公司 | ******.58元 | 60天 | 合格 | 王志虎 | 宁************ | 97.57 |
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 项目经理和其他人员社保时间不符合要求 。 |
2 | ******有限公司 | 项目经理和其他人员社保时间不符合要求 。 |
3 | ******有限公司 | 项目经理和其他人员社保时间不符合要求 。 |
4 | ******有限公司 | 廉洁投标承诺保证书法定代表人没有签字或印章 。 |
5 | ******有限公司 | 低于成本警戒价未说明。 |
6 | ******有限公司 | 项目经理和其他人员社保时间不符合要求 。 |
7 | ******有限公司 | 项目经理和其他人员社保时间不符合要求 。 |
8 | ******有限公司 | 投标价高于最高限价 |
9 | ******有限公司 | 项目经理和其他人员社保时间不符合要求 。 |
10 | ******有限公司 | 项目经理和其他人员社保时间不符合要求 。 |
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:
“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”、“采购与招标网” 八、公示期:
2025-04-14至2025-04-17******有限责任公司吴忠卷烟厂 联
******有限公司 联 系 人:李晓晴 电 话:
****** ******有限公司 日期:2025-04-14 18:59:22