欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

桥西区2025年老旧小区建筑主体改造项目13标段中标候选人公示

桥西区2025年老旧小区建筑主体改造项目13标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-22
招标文件下载
我要报名
  Title

桥西区2025年老旧小区建筑主体改造项目项目中标候选人公示

招标项目名称: 桥西区2025年老旧小区建筑主体改造项目

招标项目编号: S************001

公示名称: 桥西区2025年老旧小区建筑主体改造项目13标段中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 桥西区2025年老旧小区建筑主体改造项目13标段标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市桥西区
开标时间: 2025-07-21 开标地点: 开标7
公示开始日期: 2025-07-22 公示截止日期: 2025-07-25


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.62 ******.62 合格 180日历天
2 ******有限公司 ******.94 ******.94 合格 180日历天
3 ******有限公司 ******.61 ******.61 合格 180


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 王少阳 / 二级建造师 ******0152
2 ******有限公司 公繁仁 高级工程师 二级建造师 ******0181
3 ******有限公司 孙素朝 / 二级建造师 ******6785


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
2 ******有限公司 0.86 0.86 0.86 0.86 0.86
3 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
4 ******有限公司 0.83 0.83 0.83 0.83 0.83
5 ******有限公司 / / / / /
6 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
7 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
8 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
9 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
10 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
11 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
12 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 25.50 26.04 27.87 27.81 29.82
2 ******有限公司 26.40 26.01 27.15 26.46 21.54
3 ******有限公司 24.24 23.79 27.21 20.67 21.66
4 ******有限公司 22.38 21.78 27.03 18.57 21.57
5 ******有限公司 / / / / /
6 ******有限公司 22.44 22.83 27.05 19.08 21.63
7 ******有限公司 22.98 24.72 27.22 21.75 21.66
8 ******有限公司 24.33 23.76 27.71 19.50 21.57
9 ******有限公司 23.43 24.54 27.11 21.90 23.16
10 ******有限公司 21.60 23.34 27.81 21.09 22.11
11 ******有限公司 23.61 22.86 26.98 22.32 21.63
12 ******有限公司 21.60 22.17 26.99 18.87 21.42


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 66.71 94.89
2 ******有限公司 67.73 94.11
3 ******有限公司 68.25 92.54
4 ******有限公司 66.52 89.62
5 ******有限公司 / /
6 ******有限公司 66.47 89.84
7 ******有限公司 66.60 91.03
8 ******有限公司 66.43 90.57
9 ******有限公司 66.62 91.42
10 ******有限公司 66.63 90.59
11 ******有限公司 66.59 90.83
12 ******有限公司 66.48 89.45


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ******有限公司 投标保证金承诺书内容缺失,未填写单位名称


7. 提出异议的渠道和方式:************有限公司,联系人:杜亚杰 联系电话:0311-******

联系方式:

招标人: ******建设局 招标代理机构: ******有限公司
地址: 河北省石家庄市桥西区 地址: 石家庄市桥西区建设南大街150号
联系人: 路科长 联系人: 杜亚杰
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: /



8. 其他公示内容:/

中小企业声明函如下:
13标段中小企业声明函.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部