欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2023年度如皋市白蒲镇前进片、林梓片高标准农田建设项目招标节余资金第二批中标候选人公示

2023年度如皋市白蒲镇前进片、林梓片高标准农田建设项目招标节余资金第二批中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-12-02
招标文件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:S************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2023年度如皋市白蒲镇前进片、林梓片高标准农田建设项目招标节余资金第二批的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共75家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限责任公司******有限公司******有限公司
投标报价******.0元******.0元******.03元
项目负责人潘梅英薛凤谢萌萌

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限责任公司2020年南通市如东县丰利镇南宁村省级投资土地综合整治项目二标段******人民政府2021-01-04 00:00:00735.546万元
2024年度江苏省南通市如皋市九华镇二甲片高标准农田建设项目(国债渠道)二标段******人民政府2024-04-05 00:00:00752.002万元
******有限公司2021年度江苏省如东县马塘镇财政补助高标准农田建设项目二标段(潮南、王渡、马西片)******人民政府2021-07-20 00:00:00790.081万元
******有限公司2022年泰州市海陵区华港镇北片高标准农田建设项目(项目名称)2022年泰州市海陵区华港镇北片高标准农田建设项目施工03标******人民政府2022-05-09 00:00:00324.599万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司授权委托书未盖章
2******有限公司投标函与清单不一致
3******有限公司诚信承诺书中项目负责人与项目负责人不一致
4******有限公司授权委托书法人代表未签字或盖章
5******有限公司投标函与清单不一致
6******有限公司诚信承诺书中项目负责人未签字或盖章

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
1******有限公司******99.8299.82
2******有限公司******99.9999.99
3******有限公司******99.899.80
4******有限公司******.199.9299.92
5******有限公司******99.9699.96
6******有限公司******99.9799.97
7******有限公司******99.9799.97
8******有限公司******99.9399.93
9******有限公司******99.3499.34
10******有限公司******99.9399.93
11******有限公司******98.5298.52
12******有限公司******99.8899.88
13******有限公司******99.9999.99
14******有限公司******99.8399.83
15******有限公司******99.8599.85
16******有限公司******99.9699.96
17******有限公司******.1199.7999.79
18******有限公司******.0799.8599.85
19******有限公司******98.7998.79
20******有限公司******98.1998.19
21******有限公司******99.9999.99
22******有限公司******99.9899.98
23******有限公司******99.9999.99
24******有限公司******.7299.9199.91
25******有限公司******94.6494.64
26******有限公司******100100.00
27******有限公司******99.9899.98
28******有限公司******99.9299.92
29******有限公司******.0899.9999.99
30******有限公司******.8899.9599.95
31******有限公司******99.9999.99
32******有限公司******99.8699.86
33******有限责任公司******100100.00
34******有限公司******99.8899.88
35******有限公司******99.9999.99
36******有限公司******99.9899.98
37******有限公司******99.9499.94
38******有限公司******99.4199.41
39******有限公司******99.0999.09
40******有限公司******99.9399.93
41******有限公司******.4799.8799.87
42******有限公司******99.3999.39
43******有限公司******.03100100.00
44******有限公司******95.4895.48
45******有限公司******99.8899.88
46******有限公司******99.9699.96
47******有限公司******99.7199.71
48******有限公司******100100.00
49******有限公司******99.4899.48
50******有限公司******99.8799.87
51******有限公司******99.1199.11
52******有限公司******99.9999.99
53******有限公司******99.9899.98
54******有限公司******99.9299.92
55******有限公司******.6799.9699.96
56******有限公司******99.0899.08
57******有限公司******99.899.80
58******有限公司******99.7999.79
59******有限公司******99.8499.84
60******有限公司******.9899.9699.96
61******有限公司******100100.00
62******有限公司******99.9999.99
63******有限公司******98.398.30
64******有限责任公司******99.9999.99
65******有限公司******99.8499.84
66******有限公司******99.9799.97
67******有限公司******100100.00
68******有限公司******.7899.8999.89
69******有限公司******.0699.9699.96

    7、拟确定中标人:******有限责任公司
 
    本中标候选人公示期自2025-12-02起,至2025-12-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
******人民政府 联系电话:******
 
******人民政府 联系电话:******
 
招标单位联系人:王淑云联系电话:******

 
******人民政府
日期:2025-12-02
附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部