欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

吴忠市城市北区再生水厂及市区再生水设施提升工程(二标段)

吴忠市城市北区再生水厂及市区再生水设施提升工程(二标段)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-06-21
招标文件下载
A************************有限公司 的委托,对 吴忠市城市北区再生水厂及市区再生水设施提升工程(二标段)吴忠市城市北区再生水厂及市区再生水设施提升************委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ******有限公司 ******.07元 60天 合格 马晓宇 ************ 96.9
第二中标候选人 ******有限公司 ******.12元 60天 合格 马而利 ************ 95.26
第三中标候选人 ******有限公司 ******.12元 60天 合格 孟永杰 ************ 95.19
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1******有限公司你单位提交的经济标投标文件因投标文件不符合“资格审查材料”要求:未提供连续3个月社保被否决投标
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式        根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台 八、公示期:2024-06-21至2024-06-24******有限公司          联 ******有限公司          联 系 人:袁锋军         电 话:****** ******有限公司 日期:2024-06-21 15:25:03