一、项目基本情况
项目编号:/
******医院食堂食材采购项目
二、项目废标/流标的原因
******商行未按征集公告要求编制完整的报价表,按无效报价处理。因有效报价的供应商不足三家,本次征集活动按流标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购单位:******医院
采购单位地址:福鼎市朝晖路958号
联系人: 姚工
联系电话:******(工作时间)
代理机构:******有限责任公司
代理机构地址:福建省宁德市福鼎市玉翠路58号御景园8幢1101室
联系人:李桂花、周丽娟
联系电话:0593-******、******
日期:2025年12月01日