A
************************人民政府 的委托,对 红寺堡区2025年新庄集乡菊花台村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目红寺堡区2025年新庄集乡菊花台村高标准农田(现代高效节水农业)
************委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******有限责任公司 | ******.15元 | 90天 | 合格 | 焦忠伟 | 新******7148 | 91.8 |
第二中标候选人 | ******有限公司 | ******.59元 | 90天 | 合格 | 金霞 | 宁************ | 89.78 |
第三中标候选人 | ******有限公司 | ******.82元 | 90天 | 合格 | 袁慧 | 宁************ | 87.57 |
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 2.5项未提供项目经理无在建工程承诺书 |
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:
《中国招标投标公共服务平台》、《宁夏回族自治区公共资源交易网》 八、公示期:
2025-02-14至2025-02-17******人民政府
******有限公司 联 系 人:王强 电 话:
************有限公司 日期:2025-02-14 08:39:15