欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段中标候选人公示

2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-21
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目

招标项目编号:I************001

公示名称:2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/给水工程                

所属地区:邯郸市-涉县                

开标时间:2025-07-18 09:00:00                

开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室                

公示开始日期:2025-07-21             

公示截止日期:2025-07-24          

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1            ******有限公司            620814.56 元 人民币            620814.56 元 人民币            合格            90 日历天            
2            ******有限公司            624387.69 元 人民币            624387.69 元 人民币            合格            90日历天            
3            ******有限公司            627750.1 元 人民币            627750.1 元 人民币            合格            90日历天            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******有限公司            项目经理:李子朋            工程师            二级建造师注册证书            ******0855            
2            ******有限公司            项目经理:韩芳            工程师            二级建造师注册证书            ******2511            
3            ******有限公司            项目经理:张攀            /            建造师/ 建安 B            ******0382/ 陕建安 B(2022) ******            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******有限公司            符合招标文件要求            
2            ******有限公司            符合招标文件要求            
3            ******有限公司            符合招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限公司            ******中学操场整修工程            ******中学            2022-07-01 00:00:00            ******            
2            ******有限公司            武安市寺庄乡常寨村道路硬化工程            武安市寺庄乡常寨村            2023-08-09 00:00:00            ******.08 元            
3            ******有限公司            ******幼儿园新建项目)主体教学楼工程            ******小学            2022-05-01 00:00:00            ******.86 元            
4            ******有限公司            2024年财政推进乡村振兴衔接资金项目 十一标段            ******农村局(乡村振兴局)            2024-07-12 00:00:00            ******.35 元            
5            ******有限公司            涉县新城区市政设施提质升级工程            ******建设局            2023-11-25 00:00:00            ******.06 元            
6            ******有限公司            涉县涉城镇上清凉村上下水管网工程(二标段)            涉县涉城镇上清凉村经济合作社            2022-09-01 00:00:00            997274.58 元            
7            ******有限公司            娲皇宫景区入口区改造(集散中心建设)项目            ******管理中心            2022-07-07 00:00:00            ******.6 元            
8            ******有限公司            清河县2023年城区绿地城市化管护工程(10 标段)            ******城市管理综合行政执法局            2023-05-19 00:00:00            503252.44 元            
9            ******有限公司            ******医院发热门诊病房楼建设工程—污水处理工程            ******医院院内            2023-09-16 00:00:00            ******.85 元            
10            ******有限公司            2024年康家庄社区道路返修工程            ******委员会            2025-01-07 00:00:00            397138.33 元            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限公司                                                                        
2            ******有限公司                                                                        
3            ******有限公司                                                                        

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

5.00                

5.50                

5.50                

6.00                

3.50                

2                

******有限公司                

7.20                

9.00                

9.00                

9.50                

6.80                

3                

******有限公司                

9.80                

8.00                

8.40                

8.80                

7.10                

4                

******有限公司                

7.20                

8.00                

8.70                

9.00                

7.10                

5                

******有限公司                

5.00                

5.00                

5.20                

5.50                

3.50                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

37.90                

35.00                

29.60                

38.00                

34.60                

2                

******有限公司                

41.80                

39.00                

32.30                

41.00                

35.00                

3                

******有限公司                

48.50                

36.50                

31.50                

40.60                

34.90                

4                

******有限公司                

41.70                

36.00                

31.30                

40.20                

34.70                

5                

******有限公司                

37.30                

34.50                

29.20                

37.10                

34.40                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

39.77                

79.89                

2                

******有限公司                

39.97                

86.09                

3                

******有限公司                

39.8                

86.62                

4                

******有限公司                

39.86                

84.64                

5                

******有限公司                

39.68                

79.02                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

不符合招标文件暗标编制要求段落前后不设置空行                

2                

******有限公司                

无在建承诺书不符合招标文件3.5.5规定,项目经理未签字                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******农村局                

******有限公司                

地址:涉县龙井大街11号                

地址:河北省邯郸市涉县商贸城华苑街龙湖南岸A区门市07号                

联系人:李琛                

联系人:苑广中                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部