颍上县2025年农村公路提质改造项目(第二批次)三标段中标候选人公示
项目名称:颍上县2025年农村公路提质改造项目(第二批次)三标段
项目编号:YS2025JT0003-1-3
招标方式:公开招标
开标时间:2025-06-03 09:00
公示时间:2025-06-06 至 2025-06-09
******有限公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D******9
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.44元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:陈亮
注册证书:公路工程二级注册建造师
编号:皖******1803
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:公路工程施工总承包壹级
证书编号:D******3
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.60元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:胡玉峰
注册证书:公路工程一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:公路工程施工总承包壹级
证书编号:D******6
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.80元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:陈花
注册证书:公路工程一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:安全员C证不符合招标文件要求。
******有限公司
否决的原因及依据:安全员社保不符合招标文件要求。
******有限责任公司
否决的原因及依据:安全员社保不符合招标文件要求。
******有限公司
否决的原因及依据:诚信承诺书未签字。
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件未提供总工社保。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额400000元,招标代理服务费91070元,工程量清单及最高投标限价编制费59532元。
******服务中心 | 法定代表人:张广中 |
******有限公司 | 法定代表人:卢玲 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10************管理局、颍上县粮食和物资储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-******。
附件如下: