欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

原阳县第一初级中学综合楼项目中标候选人公示

原阳县第一初级中学综合楼项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-18
招标文件下载
我要报名
******中学综合楼项目中标候选人公示
一、标段信息
******中学综合楼项目1标段
标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0149-1
二、招标范围:1标段:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容;
三、评标结果
第一名 第二名 第三名
投标人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价/投标费率 ******.75 ******.72 ******.04
项目负责人 李军锋 韩晓飞 王红昌
质量 国家通用质量验收合格标准 国家通用质量验收合格标准 国家通用质量验收合格标准
工期(日历天) 120 120 120
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号
******有限公司 项目经理 韩晓飞 建筑工程二级 ******6870
******有限公司 项目经理 李军锋 建筑工程二级 ******2534
******有限公司 项目经理 王红昌 建筑工程一级 ************
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
四、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******有限公司 未按照招标文件格式要求提供未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单截图
2 ******有限公司 未按照招标文件格式要求提供未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单截图,未按照招标文件要求单独提供所有资料真实性承诺。
3 ******有限公司 未按照招标文件格式要求提供未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单截图
五、报价修正
序号 单位名称 投标报价 评审价格
1 ******有限公司 ******.43 ******.47
2 ******有限公司 ******.87 ******.93
3 ******有限公司 ******.04 ******.42
4 ******有限公司 ******.19 ******.87
5 ******有限公司 ******.56 ******.88
6 ******有限公司 ******.37 ******.59
7 ******有限公司 ******.75 ******.21
8 ******有限责任公司 ******.36 ******.99
9 ******有限公司 ******.77 ******.94
10 ******有限公司 ******.72 ******.50
11 ******有限公司 ******.14 ******.56
六、所有投标人综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 34.2 33.4 34.1 33.2 32.5
2 ******有限责任公司 31.6 30.8 31.4 30.8 29.7
3 ******有限公司 15.4 14.8 15.2 13.5 13.8
4 ******有限公司 15.4 14.8 15.2 13.5 13.5
5 ******有限公司 25.4 24.6 25.3 24.5 23.8
6 ******有限公司 33.6 33.0 33.3 31.8 31.7
7 ******有限公司 32.5 31.7 32.4 31.0 31.0
8 ******有限公司 25.8 24.6 25.5 24.7 24.4
9 ******有限公司 23.4 22.1 23.2 21.8 21.8
10 ******有限公司 32.3 31.5 32.3 32.5 31.1
11 ******有限公司 25.4 24.8 25.3 23.6 24.0
七、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 11.7 15.1 16.1 14.4 10.9
2 ******有限责任公司 11.7 15.9 12.4 14.6 11.3
3 ******有限公司 12.2 15.8 16.1 13.9 11.1
4 ******有限公司 13.1 16.2 16.1 14.2 10.8
5 ******有限公司 12.4 16.1 16.1 14.7 11.4
6 ******有限公司 11.3 16.1 16.1 14.4 10.8
7 ******有限公司 12.0 15.8 16.1 14.2 11.0
8 ******有限公司 13.0 16.2 15.8 14.4 12.9
9 ******有限公司 12.2 16.1 16.1 14.2 12.1
10 ******有限公司 14.4 16.5 12.8 14.8 14.1
11 ******有限公司 12.9 15.6 16.1 14.5 12.0
八、所有投标人总得分情况
序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分
1 ******有限公司 32.295 13.64 33.48 79.415
2 ******有限责任公司 32.475 13.18 30.86 76.515
3 ******有限公司 33.366 13.82 14.54 61.726
4 ******有限公司 33.495 14.08 14.48 62.055
5 ******有限公司 31.985 14.14 24.72 70.845
6 ******有限公司 30.231 13.74 32.68 76.651
7 ******有限公司 31.27 13.82 31.72 76.81
8 ******有限公司 32.317 14.46 25.0 71.777
9 ******有限公司 34.207 14.14 22.46 70.807
10 ******有限公司 34.682 14.52 31.94 81.142
11 ******有限公司 33.222 14.22 24.62 72.062
******委员会名单:/
十、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-06-23
公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心》
十一、招标代理服务费:65900.0
十二、联系事项
******体育局
地 址:新乡市原阳县建设街8号
联系人:刘军
电 话:******
******有限公司
******街道文化路82号硅谷广场A座20层20号
联系人:胡梦珂
电话:******
******管理局

联系方式:******

各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字或盖章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理),逾期提交或未按照要求提交的异议将不予受理。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部