江西省南昌市安义县新东龙中型灌区建设工程监理中标候选人公示
江西省南昌市安义县新东龙中型灌区建设工程监理于2025年11月27日09时30分在南昌市公共资源交易中心安义分中心公开开标,至投标截止时间止,共有20家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | ******有限公司 | 11 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 | 12 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 | 13 | ******有限公司 |
4 | ******有限公司 | 14 | ******有限公司 |
5 | 山东省科源工程建设监理中心 | 15 | ******有限公司 |
6 | ******有限公司 | 16 | ******有限公司 |
7 | ******有限公司 | 17 | ******有限公司 |
8 | ******有限公司 | 18 | ******有限公司 |
9 | ******有限公司 | 19 | ******有限公司 |
10 | ******有限公司 | 20 | ******有限公司 |
进入资格评审名单:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | ******有限公司 | 不通过,未按照招标文件提供赔偿标准不低于每人每少1天按监理合同价1‰赔偿的承诺 |
2 | ******有限公司 | 通过 |
3 | ******有限公司 | 通过 |
4 | ******有限公司 | 通过 |
5 | 山东省科源工程建设监理中心 | 通过 |
6 | ******有限公司 | 通过 |
7 | ******有限公司 | 通过 |
8 | ******有限公司 | 通过 |
9 | ******有限公司 | 通过 |
10 | ******有限公司 | 通过 |
11 | ******有限公司 | 通过 |
12 | ******有限公司 | 通过 |
13 | ******有限公司 | 通过 |
14 | ******有限公司 | 通过 |
15 | ******有限公司 | 通过 |
16 | ******有限公司 | 通过 |
17 | ******有限公司 | 通过 |
18 | ******有限公司 | 不通过,未提供江西省公共资源交易网拟投入人员、业绩等相关市场主体信息 |
19 | ******有限公司 | 通过 |
20 | ******有限公司 | 通过 |
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.40元 | ||
总监理工程师: | 蒋树强 | 证书编号: | ******64 |
第二排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.00元 | ||
总监理工程师: | 龙湘锋 | 证书编号: | ******86 |
第三排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.80元 | ||
总监理工程师: | 徐辉 | 证书编号: | ******33 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为:2025年12月1日-2025年12月4日。投标人或者其******发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
******办公室
联系电话:0791-******
******水利局
联系人及联系电话:曹女士 ******
******有限公司
联系人及联系电话:谢先生 ******、******