项目名称: | 2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第二批) | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0623-0295 | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | ******委员会 | 监督部门联系人: | 武女士 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 周口市川汇区 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
项目名称 |
2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第二批) |
|||||||||
招标单位 |
******农村局 |
联系电话 |
****** |
|||||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||||
开标日期 |
2025年7月18日 |
公示结束日期 |
2025年7月24日 |
|||||||
3标段 |
||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额(元) |
项目经理 |
工期 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||||
河南省创威建设工程有限公司 |
780734.76 |
刘雷 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南烨煌建设工程有限公司 |
788169.3 |
暴海燕 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南乐群建筑工程有限公司 |
788485.06 |
李立功 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南省安洵建设工程有限公司 |
788773.72 |
仝付鑫 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南民生新投建设工程有限公司 |
787887.29 |
孟博 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南兴厦建筑工程有限公司 |
788569.21 |
马挺 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求” |
有效缴纳 |
|
||||
河南万华建筑工程有限公司 |
789000.86 |
刘良景 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南省华岩建设工程有限公司 |
789078.27 |
司方 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南基正建******有限公司 |
787153.87 |
陈威 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南吉祥建筑工程有限公司 |
788722.87 |
朱婉婉 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南英凯建筑工程有限公司 |
788865.71 |
刘沙沙 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南国宇建******有限公司 |
788131.26 |
李少军 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。 |
有效缴纳 |
|
||||
河南嘉晟建******有限公司 |
788515 |
刘佳 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南顺春建筑工程有限公司 |
788705.94 |
吕永华 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
中恒嘉苑建设发展有限公司 |
786942.87 |
王春红 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术 标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
1 |
******有限公司 |
未上传营业执照和安全生产许可证 |

附件: