欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

洛阳市老城区邙山街道办事处养老服务建设项目(一标段)中标候选人公示

洛阳市老城区邙山街道办事处养老服务建设项目(一标段)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-12-02
招标文件下载

******办事处养老服务建设项目(一标段)

项目代码:2410-410302-04-01-568252

招标编号:老城建招【2025】21号

项目编号:老城工施招标(2025)0012号

******办事处养老服务建设项目(一标段)

标段编号:老城工施招标(2025)0012号-1

一、中标候选人投标信息

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA448TYU2E

投标报价:******.08

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:80日历天

 

******有限公司

统一社会信用代码:************9H

投标报价:******.98

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:80日历天

 

******有限公司

统一社会信用代码:******MA9GENCDXT

投标报价:******.39元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:80日历天

 

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA9LW0FB20

投标报价:******.93

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:80日历天

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐4不标明排序的中标候选人以上排序按照其统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况

否决投标情况:******有限公司的投标文件因存在投标报价文件中投标总价扉页未加盖造价咨询公司公章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.7.3款签字盖章要求,依据招标文件第三章评标办法前附表2.1.1中签字盖章的规定,未通过形式评审。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA448TYU2E

资质等级:建筑工程施工总承包贰级·D******5

安全生产许可证:(JZ安许证字[2020]003280

项目经理姓名:张爱宾

资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程·豫******7641

安全生产考核合格证书·豫建安B(2023)******

专职安全生产管理人员姓名:宋丹凤

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2025)******

专职安全生产管理人员姓名:李开心

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2025)******

其他管理人员信息:详见附件

 

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:************9H

资质等级:建筑工程施工总承包贰级·D******8

安全生产许可证:(JZ安许证字[2016]000097

项目经理姓名:李付静

资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程·豫************

安全生产考核合格证书·豫建安B(2024)******

专职安全生产管理人员姓名:刘歌

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2023)******

专职安全生产管理人员姓名:张海民

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2023)******

其他管理人员信息:详见附件

 

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA9GENCDXT

资质等级:建筑工程施工总承包贰级·D******7

安全生产许可证:(JZ安许证字[2025]002193

项目经理姓名:李治国

资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程·豫******9325

安全生产考核合格证书·豫建安B(2023)******

专职安全生产管理人员姓名:董瑞鸽

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2025)******

专职安全生产管理人员姓名:张奥迪

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2023)******

其他管理人员信息:详见附件

 

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA9LW0FB20

资质等级:建筑工程施工总承包贰级·D******7

安全生产许可证:(豫)JZ安许证字[2024]004877

项目经理姓名:张保成

资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程·豫************

安全生产考核合格证书·豫建安B(2023)******

专职安全生产管理人员姓名:朱莹

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2023)******

专职安全生产管理人员姓名:赵光

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2025)******

其他管理人员信息:详见附件

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐4不标明排序的中标候选人以上排序按照其统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标协作机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

监督部门

本招标项目的监督部门为******建设局

、公示期

20251203日至20251205

、联系方式

招标人:******办事处

联系人及电话:黄先生 0379-******

代理机构:******有限公司

联系人及电话:王女士 0379-******

                                                   20251202

中小企业声明函.zip

管理人员信息.zip


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部