阜阳市特种设备科研教育基地一期室外等配套工程中标候选人公示
项目名称:阜阳市特种设备科研教育基地一期室外等配套工程
项目编号:FY2025GC0121-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-07-30 09:00
公示时间:2025-08-01 至 2025-08-05
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D******5
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.76元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:王中辉
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖******7296
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D******9
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.76元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:谢汝飞
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖******3977
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D******6
******有限公司
联合体资质证书:建筑工程施工总承包贰级
联合体证书编号:D******2
投标价格:******.76元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:贺皖军
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:京************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:“项目管理机构人员组成表”里面列明的施工员数量与招标文件要求不符。
******有限公司
否决的原因及依据:“项目管理机构人员组成表”里面的管理人员和技术人员名称和数量未按招标文件列明。
******有限公司
否决的原因及依据:“项目管理机构人员组成表”里面列明的施工员数量与招标文件要求不符。
******有限公司
否决的原因及依据:技术负责人中级职称专业不符合招标文件要求。
******有限公司
否决的原因及依据:“项目管理机构人员组成表”里面的管理人员和技术人员名称和数量未按招标文件列明。
******有限责任公司
否决的原因及依据:“投标人诚信承诺书”里面的招标项目名称未填写。
******有限公司
否决的原因及依据:“工程量清单报价书”编制日期不在投标有效期内。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价200000.00元,暂列金额400000.00元,招标代理服务费50000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费39600.00元。
******有限公司 | 法定代表人:吴阳阳 |
******有限公司 | 法定代表人:梁锐 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼(接收投诉的具体地址),咨询电话:0558-******。