A
************************有限公司 的委托,对 吴忠市东片区排水防涝应急池项目(二标段:设备供应(含除臭工艺))吴忠市东片区排水防涝应急池项目(二标段:设备供应(
************委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | ******有限公司 | ******.00元 | 55天 | 合格 | 罗宇 | / | 94.68 |
| 第二中标候选人 | ******有限公司 | ******.00元 | 50天 | 合格 | 戴有兵 | / | 93.39 |
| 第三中标候选人 | ******有限公司 | ******.00元 | 60天 | 合格 | 李劝劝 | / | 91.98 |
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | ******有限公司 | 因资质证书过期被否决投标 |
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:
宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台 八、公示期:
2025-09-22至2025-09-25******有限公司 联
******有限公司 联 系 人:袁锋军 电 话:
****** ******有限公司 日期:2025-09-22 15:18:56