A
************001001
中标候选人公示
******有限公司 受 吴忠市利通区住房城乡建设和交通局 的委托,对 吴忠市利通区古城镇党家河湾城中村片区改造项目设计吴忠市利通区古城镇党家河湾城中村片区
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.00元 |
180天 |
合格 |
钟敦字 |
******485 |
83.24 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
******.00元 |
180天 |
合格 |
林晓雁 |
******8 |
82.38 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
******.00元 |
180天 |
合格 |
谢丽娟 |
******156 |
82.07 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 资格评审2.5其他人员中建筑设计负责人没有提供证件 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结
******有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
《宁夏回族自治区公共资源交易网》和《中国招标投标公共服务平台》上发布
八、公示期:
2025-08-06至2025-08-09
九、联系方式:
招 标 人:吴忠市利通区住房城乡建设和交通局 联 系 人:蔡磊 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:马莉 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-08-06 16:28:01