A
************001001
中标候选人公示
************大学土木工
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
******有限公司 |
******.35元 |
520天 |
合格 |
周永波 |
宁************ |
******有限责任公司 |
******.14元 |
520天 |
合格 |
赵曙鹏 |
宁************ |
******有限公司 |
******.80元 |
520天 |
合格 |
文慧红 |
宁************ |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 工程量清单中有652项未填报单价 |
2 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供社保证明材料 |
3 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供社保证明材料 |
4 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供信誉材料 |
5 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供社保证明材料 |
6 | ******有限责任公司 | 未按招标文件要求提供社保证明材料 |
7 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供社保证明材料 |
8 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供社保证明材料 |
9 | ******有限责任公司 | 未按招标文件要求提供社保证明材料 |
10 | ******有限公司 | 开标当天查询的信誉材料未满足招标文件要求 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:
******大学官网”上发布
六、公示期:
2025-07-14至2025-07-17
七、联系方式:
******大学 联 系 人:苏毅 电 话:0951-
******
******有限公司 联 系 人:魏恒 电 话:
******
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
******有限公司
日期:2025-07-14 17:57:56