欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 石油化工 > 天然气 >

福建分公司福建新能源顺昌县城区天然气利用工程二期项目(生产综合用房)工程中标候选人公示

福建分公司福建新能源顺昌县城区天然气利用工程二期项目(生产综合用房)工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-06
招标文件下载
我要报名

福建分公司福建新能源顺昌县城区天然气利用工程二期项目(生产综合用房)工程中标候选人公示

招标项目信息 1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
福建分公司福建新能源顺昌县城区天然气利用工程二期项目(生产综合用房)工程 福建分公司福建新能源顺昌县城区天然气利用工程二期项目(生产综合用房)工程 CGP-25-CRG-FJFGS-FJXNY-0008/01
******有限责任公司 中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 ******有限公司 CNY 3,214,749.85 ******.79 CNY 3,214,749.85 5个月 合格 李长海 二级建造师注册证书(建筑工程专业) ******023-08273 建筑工程施工总承包二级
2 ******有限公司 CNY 3,345,468.8 ******.42 CNY 3,345,468.8 5个月 合格 赵骏超 二级建造师注册证书(建筑工程专业) ************ 建筑工程施工总承包二级
3 ******有限公司 CNY 3,659,000.97 ******.62 CNY 3,659,000.97 5个月 合格 单怀志 一级建造师注册证书(建筑工程专业) ************ 建筑工程施工总承包二级
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况
1 ******有限公司 响应性评审不合格(不合格原因:投标价格文件清单格式未按招标文件附件格式编制。不满足投标人须知第 10.2 条第四款:★投标人需严格按照招标文件第五章工程量清单规定的格式和内容进行报价,否则其投标将被拒绝。)
2 ******有限公司 资格评审评审不合格,不合格原因:业绩评审、财务状况评审、项目经理评审、专职安全员评审不符合招标文件★条款要求。
3 ******有限公司 响应性评审不合格(不合格原因:投标价格文件清单格式未按招标文件附件格式编制。不满足投标人须知第 10.2 条第四款:★投标人需严格按照招标文件第五章工程量清单规定的格式和内容进行报价,否则其投标将被拒绝。)
4 ******有限公司 响应性评审不合格(不合格原因:投标价格文件清单格式未按招标文件附件格式编制。不满足投标人须知第 10.2 条第四款:★投标人需严格按照招标文件第五章工程量清单规定的格式和内容进行报价,否则其投标将被拒绝。)
5 ******有限公司 资格评审评审不合格,不合格原因:业绩评审不符招标文件★条款要求(公开2项业绩,但投标文件未提供已公开的业绩内容,评审不合格)
备注 其他 1. 公示开始日期 2025年06月06日 2. 公示截止日期 2025年06月09日 3. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)************有限责任公司 异议/投诉
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部