| 项目名称: | 商水县经开区兴商大道西延(陈胜大道至工港大道)等4条道路雨水管网设施建设项目 | ||
| 项目编号: | ZKGC-2025-1105-0646 | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
| 监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | 李向阳 |
| 监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 商水县行政路中段与阳城大道交叉口向东300米 |
|
项目名称 |
商水县经开区兴商大道西延(陈胜大道至工港大道)等4条道路雨水管网设施建设项目中标候选人公示 |
|||||||
|
招标单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||
|
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
|
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||
|
开标日期 |
2025年12月1日 |
公示结束日期 |
2025年12月5日 |
|||||
|
1标段 |
||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标总报价(元) |
项目经理(项目总负责人) |
工期(日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
|
******有限公司 |
******.86 |
廉建奎 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.5 |
历霞 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.91 |
王森森 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.69 |
赵建伟 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.53 |
刘威 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.51 |
李东京 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
自本中标候选人公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
|
附件:被否决投标情况一览表/未被推荐中标候选人名称: |
||||||||
|
序号 |
序号 |
序号 |
||||||
|
1 |
******有限公司 |
未提供近年财务报告,不符合3.5.2条规定 |
||||||
附件: