******街道B407-0035地块项目有线电视系统、光纤入户及手机信号覆盖工程资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************2 | 项目名称: | ******街道B407-0035地块项目有线电视系统、光纤入户及手机信号覆盖工程 |
| 招标项目编号: | ************201Y | 招标项目名称: | ******街道B407-0035地块项目有线电视系统、光纤入户及手机信号覆盖工程 |
| 标段编号: | ************201Y001 | 标段名称: | ******街道B407-0035地块项目有线电视系统、光纤入户及手机信号覆盖工程 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | ******有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2025-12-02 14:36:55 | 公示截止时间: | 2025-12-05 14:36:55 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | ******有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 2 | ******有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 不合格 | ******银行开具。 | |
| 3 | ******有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | 投标担保未提供转账凭证及开户行证明 |
| 4 | ******有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 5 | ******有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 合格 | ||
| 6 | ******有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 7 | ******有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 未提供有效资审文件 |