山南市措美县下巴水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理项目中标候选人公示
(招标编号:S************001)
公示开始时间: 2025-07-21 19:00
公示结束时间: 2025-07-25 00:00
本山南市措美县下巴水库配套灌区******委员会评审,确定 001山南市措美县下巴水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001山南市措美县下巴水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | ****** | 达到合格标准 | 监理服务期:本合同项目监理服务期限(含缺陷责任期)36 个月,共:1095 天。 |
2 | ******有限公司 | ****** | 达到合格标准 | 监理服务期:本合同项目监理服务期限(含缺陷责任期)36 个月,共:1095 天 |
3 | ******有限公司 | ******.00 | 达到合格标准 | 本合同项目监理服务期限(含缺陷责任期)36 个月,共:1095 天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 谢晓军 | 谢晓军监理工程师注册证******73 |
2 | ******有限公司 | 吴斌 | 中华人民共和国监理工程师注册证 ******24 |
3 | ******有限公司 | 苟正军 | 中华人民共和国监理工程师注册证书、******15 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 响应招标文件 |
2 | ******有限公司 | 响应招标文件 |
3 | ******有限公司 | 响应招标文件 |
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | |
2 | ******有限公司 | |
3 | ******有限公司 |
二、提出异议的渠道和方式
******(以书面盖投标单位公章形式递交至招标代理处)
三、其他公示内容
1、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
******有限公司
项目业绩:西藏自治区拉萨市帕古水库工程监理
******有限公司
项目业绩:阿柯河阿坝镇防洪治理项目
******有限公司
项目业绩:绵阳市魏城河(三台段)防洪治理
2、被否决投标的投标人情况
******有限公司
否决依据和原因:监理资质证书已过期且未提供延期证明文件。
******有限公司
否决依据和原因:无封面,不符合第六章“投标文件格式”的规定。
******有限公司
否决依据和原因:无封面,不符合第六章“投标文件格式”的规定。
******有限公司
否决依据和原因:无封面,不符合第六章“投标文件格式”的规定。
四、监督部门
******水利局。
五、联系方式
招 标 人: 山南市水利项目建设中心
地 址: 西藏自治区山南市乃东区湖南路9号
联 系 人: 山南市水利项目建设中心
电 话: ******
电子邮件: /
招标代理机构: ******有限公司
地 址: 拉萨市宝瓶路以西文成公主文化旅游主题公园领域小区13栋1-1号
联 系 人: 卢先生
电 话: ******
电子邮件: /