******大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(卫生间)采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-GCG250701
2.项目名称:******大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(卫生间)采购项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:590.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
1
******有限公司
符合性审查未通过:未提供依据国家确定的认证机构出具的便器节能产品认证证书
第二部分 响应人须知前附表18节能环保有关政策
2
******有限公司
符合性审查未通过:未提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的小便器节能产品认证证书。
第二部分响应人须知前附表18节能环保有关政策
供应商名称:******有限公司
供应商地址: 北京市丰台区东铁匠营横一条31号6号楼4层400室
中标(成交)金额: 人民币455.964733 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
******有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | ******大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(卫生间)采购项目 | ******大学思源楼等教学楼的卫生间等公共区域修缮,包括但不限于不改变主体结构的装饰装修工程及配套的给排水、暖通工程、电气工程等工程量清单、图纸载明的所有内容。 | 定额工期:85日历天 计划工期:85日历天 计划开工日期:2025年7月28日 计划竣工日期:2025年10月21日 | 郭凯 | 注册证书编号:京************、 资格证书编号:JZ******、 安全生产考核合格证书编号:京建安B(2010)****** |
2 | |||||
3 | |||||
4 | |||||
5 | |||||
6 | |||||
... |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
李向升(组长),张津津,王镇宝,陈洪周,阴彦龙,李雅楠,刘西金
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******大学
地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区西直门外上园村3号
联系方式:010-******
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见******/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 刘洋 010-****** 负责人: 辛淑媛 010-******
评审联系人及电话:经办人: 刘洋 010-****** 负责人: 辛淑媛 010-******
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见******/
中央国家机关政府采购中心
2025年7月23日