A
************************大学土木
************委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
******有限公司 | ******.35元 | 520天 | 合格 | 周永波 | 宁************ |
******有限责任公司 | ******.14元 | 520天 | 合格 | 赵曙鹏 | 宁************ |
******有限公司 | ******.80元 | 520天 | 合格 | 文慧红 | 宁************ |
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 工程量清单中有652项未填报单价 |
2 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供社保证明材料 |
3 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供社保证明材料 |
4 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供信誉材料 |
5 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供社保证明材料 |
6 | ******有限责任公司 | 未按招标文件要求提供社保证明材料 |
7 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供社保证明材料 |
8 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供社保证明材料 |
9 | ******有限责任公司 | 未按招标文件要求提供社保证明材料 |
10 | ******有限公司 | 开标当天查询的信誉材料未满足招标文件要求 |
四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:
******大学官网”上发布 六、公示期:
2025-07-14至2025-07-17******大学 联
******有限公司 联 系 人:魏恒 电 话:
************有限公司 日期:2025-07-14 17:57:56